BETHUNES. Paire de plats ronds en étain à bord... Lot 11
Résultat :
Estimation :
BETHUNES. Paire de plats ronds en étain à bord chantourné et mouluré. Poinçon de Jean-Louis PEUTY actif dès 1810 : rose couronnée / L.P. Début du XIXe. Diam. : 37 cm.