Lot n° 14

Estimation :

Lot en métal comprenant: - Bougeoir en métal argenté, base contours, Style XVIIIe siècle, H.: 25 cm (percé pour l'electricité) - Coupe à deux anses en métal argenté à décor de feuille, Travail anglais, moderne. - Surtout à fond de glace en laiton, reposant sur quatre pieds, style Restauration (tain noirci)