Lot de bris d'or composé de bagues, alliances et divers en or jaune ou rose 750 millièmes.
En l'état, accidents, pour débris.
Tous les éléments du lot sont coupés
Poids brut: 549 gr
(Présence éventuelle de quelques débris en alliage d'or 14K)