Lot n° 36

Estimation :

Bague bombée en or jaune, le centre serti de deux lignes de citrines calibrées, les épaulements ornés de deux émeraudes cabochons serties clos. (Petit choc à une citrine). Poids brut : 13 gr. Tour de doigt : 50.