Bague solitaire en
or gris 750 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne en serti double griffe. Travail français.
Poids du diamant: 7.03 cts.
Poids brut: 4.90 g. TDD: 56. (avec anneau ressort)