Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d’un diamant taille ancienne et d’un spinelle rond facetté en serti griffe épaulés de roses couronnées. Travail français vers 1900. (Égrisures). Poids brut : 3.50 g - TDD : 54