Lot en or 750 millièmes, composé d'un
bracelet articulé, un
pendentif porte-photo, un
bouton de manchette
(les petits anneaux en métal doré) et de
débris. (en l'état)
Poids brut: 61.90 g. l'ensemble.
On y joint 3 boutons de col en métal doré, 4 petites perles et une rose diamantée sur papier