Lot n° 18

Estimation :

Lot en platine 850, or 750 millièmes, composé de 3 montures de bague et d'un bracelet centré d'un motif ajouré en or estampé rehaussé d'émail bleu. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle pour le bracelet. (en l'état) Poids brut: 22 g. l'ensemble.