URBAN JURGENSEN Vers 2000
Ref 1140
Montre bracelet pour homme en acier, cadran argenté guilloché, index bleu chiffres romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique N° 8051, fond squelette laissant apparaitre le mouvement, bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 40 mm