JAEGER LECOULTRE Reverso Squelette Vers 2000
Ref 270.2.62
N° 945
Montre bracelet pour homme de type Reverso en or rose 18k (750), cadran argenté et guillauché, index épis appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, cadran verso squelette entiérement ciselé, mouvement à remontage mécanique calibre 822AD, bracelet en or rose 18k avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers (manque la garantie)
Dimension 26 mm x 42 mm
Poids 138,2 g