BLANCPAIN Villeret Vers 2000
N° 2249
Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, calendrier complet jours mois date et phase de lune, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre 33,6 mm
Poids 52,2 g