BLANCPAIN Flyback Vers 2000
N° 3371
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir , index chiffres romains lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers (manque la garantie).
Diamètre 39 mm