Lot n° 70

Estimation :

AUDEMARS PIGUET Royal Oak vers 1990 N° 479 Montre bracelet pour femme en or 18k et acier, cadran noir (service), index bâtons appliqués lumineux formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boîtier mouvement signé. Diamètre 29 mm