AUDEMARS PIGUET Royal Oak vers 1990
N° 479
Montre bracelet pour femme en or 18k et acier, cadran noir (service), index bâtons appliqués lumineux formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boîtier mouvement signé.
Diamètre 29 mm