EBEL Sport Classique Vers 1996
Ref 8057901
N°... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Ref 8057901
N° 11155977
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), boitier octogonale lunette à vis, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet chevrons en or jaune 18k avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Diamètre 23 mm
Poids 59,6 g