BAUME & MERCIER Dual Time Ref 32002 Vers 1970
N° 728301
Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), deux cadrans noir et doré, index batons peints formant les heures, deux mouvements à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaquée or signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 24 mm x 41 mm