LONGINES Dolce Vita Vers 2010
Ref L5.656.4
N° 29130955
Montre bracelet pour homme de type chronographe en acier, cadran blanc, index chiffres arabes et épis formant les heures, trotteuse à 6h, date par guichet à 4h, compteur totalisateur 30 minutes et 10 heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle ardillon signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers.
Dimension 28 mm x 41 mm