Raymond WEIL Parsifal Vers 2010
N°9192
Montre bracelet pour homme en acier, lunette index carré, cadran blanc, index bleu chiffres romains formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 34 mm