OMEGA Vers 1950
N°11231374
Montre de poche en... Lot 56
Résultat :
Estimation :
OMEGA Vers 1950
N°11231374
Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran blanc, index épis et chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir calibre 163 N° 13379586, boitier ciselé d'initiales
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 48 mm
Poids 79,7 g