Bague
Or blanc serti chaton incurvé d'un saphitr... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague
Or blanc serti chaton incurvé d'un saphitr Naturel Birman Non Chauffé très lumineux pesant 3,79 carat. Monture sertie de diamants baguettes pour un carat environ de qualité G/VS.
Or 5,81 gr
Le saphir est accompagné de son certificat de gemmomogie GRS
Dimmensions de la pierre (8.97*8.65*5.63 mm)