Jan ANDRIESSE (né en 1950)
1S.W.+1(1/3) Wax +... Lot 161
Résultat :
Estimation :
Jan ANDRIESSE (né en 1950)
1S.W.+1(1/3) Wax + 1 = 5, 1981
Acrylique et poussière de mare sur toile, triptyque, signée, titrée et datée aug 81 au dos.
Accidents et manques.
105 x 384 cm
On y joint le dessin préparatoire signé et daté 80.
21 x 27 cm