Ladislas KIJNO (1921-2012)
De la série des Icônes fertiles, 2003-2005
Technique mixte et spray sur papier marouflé sur toile peinte.
Signé en bas à gauche Kijno.
Dédicacé et signé au dos.
146 x 114 cm
PROVENANCE :
Achat auprès de l’artiste