BEN (né en 1935)
Ne jugez pas – ne jugez plus, 1978
Acrylique sur panneau signé et daté en bas à droite.
Au dos mention autographe de Ben : Exposé à la DAAD Berlin 1979, pour Stéphane c’est l’autre côté qui compte Ben qui juge toujours.
40 x 50 cm