MAN RAY (1890-1976)
Solitaire (les mains libres),... Lot 125
Résultat :
Estimation :
MAN RAY (1890-1976)
Solitaire (les mains libres), 1971
Bronze à patine foncée signé et numéroté 88/350 sur la base.
Edition Artcurial après 1976.
H. 37 cm