Ivan TOVAR (né en 1942)
La cabeza de la nina loca, 1965
Huile sur panneau d’isorel signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté Paris 1965 au dos.
41 x 27 cm
Quelques manques sur les côtés.