Lot n° 115

Estimation :

Ivan TOVAR (né en 1942) La cabeza de la nina loca, 1965 Huile sur panneau d’isorel signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté Paris 1965 au dos. 41 x 27 cm Quelques manques sur les côtés.