Titre complet : Paire de bols chinois de la famille... Lot 623
Résultat :
Estimation :
Titre complet : Paire de bols chinois de la famille rose à fond jaune sgraffité, marque Guangxu et de l'époque
Description :
Dia. : 17 cm - H. : 7,5 cm
Condition : (vérifié aux UV)
- Un bol en excellent état.
- Un bol avec un éclat sur le bord extérieur, avec une ligne de cheveux de 5 mm. Autrement excellent.
L'absence d'un rapport de condition n'implique pas qu'un lot soit en parfaite condition. Veuillez nous contacter pour nous indiquer les lots qui vous intéressent, afin que nous puissions établir les rapports demandés.
Une fois terminés, ils seront publiés sur notre site web.
Des photos haute résolution sont déjà disponibles sur notre site web à l'adresse www.rm-auctions.com. Si vous avez d'autres questions, n'hésitez pas à nous contacter à l'adresse suivante : info@rm-auctions.com