Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

1972 LANCIA FULVIA 1.3S Appartenant au même propriétaire depuis 15 ans, ce véhicule de rallye immatriculé en Italie est équipé d'un moteur 1.3S avec préparation 1.3HF, d'environ 95CV. Sièges baquet, ceinture et kit rallye. Restauration mécanique et cosmétique rouge d'époque de qualité pour cette sportive à l'historique unique. Très bon état.