1970 FIAT 500L 110F
Cette jolie 500L est devenue... Lot 14
Résultat :
Estimation :
1970 FIAT 500L 110F
Cette jolie 500L est devenue incontournable de la collection, et bénéficie d'une restauration mécanique, intérieure, extérieure de très bonne qualité. Intérieur simili rouge. Titre de circulation italien
Provenance : Rome