Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

1970 FIAT 500L 110F Cette jolie 500L est devenue incontournable de la collection, et bénéficie d'une restauration mécanique, intérieure, extérieure de très bonne qualité. Intérieur simili rouge. Titre de circulation italien Provenance : Rome