Lot n° 660

Résultat :
Estimation :

Rouleau suspendu chinois - scellé Zhang Daqian (1899 Neijiang - 1983 Taipei) - paysage "Splashed-color", encre et couleur sur papier, inscrit et scellé, mesure environ 131,5x65,5 cm, quelques plis et usure, provenance : propriété privée Italie