BUFFET DEUX-CORPS ouvrant en façade par cinq vantaux... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BUFFET DEUX-CORPS ouvrant en façade par cinq vantaux et deux tiroirs en bois fruitier mouluré et
sculpté. Le vantail central orné d'un profil de soldat.
Style Renaissance, fin XIXe - Début du XXe siècle.
Hauteur : 240 cm. Largeur : 151,5 cm. Profondeur : 65 cm.