Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

BUFFET DEUX-CORPS ouvrant en façade par cinq vantaux et deux tiroirs en bois fruitier mouluré et sculpté. Le vantail central orné d'un profil de soldat. Style Renaissance, fin XIXe - Début du XXe siècle. Hauteur : 240 cm. Largeur : 151,5 cm. Profondeur : 65 cm.