REUNION de quatre ASSIETTES en faïence à décor... Lot 22
Résultat :
Estimation :
REUNION de quatre ASSIETTES en faïence à décor polychrome. Rouen à la corne d'abondance, Moustiers.
Epoque XVIIIe siècle.
Diamètre de la plus grande : 25 cm.