PLATEAU DE SERVICE en carton bouilli à bords chantournés... Lot 21
Résultat :
Estimation :
PLATEAU DE SERVICE en carton bouilli à bords chantournés à décor polychrome et or de faisans et fleurs à l'imitation du laque de Chine.
Epoque XIXe siècle.
Longueur : 60 cm. Largeur : 50 cm. (Accidents, manques).