ROUEN. PLAT de forme rectangulaire à pans coupés... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ROUEN. PLAT de forme rectangulaire à pans coupés en faïence émaillée à décor en camaïeux bleu d'un bouquet floral au centre du bassin et motifs géométriques sur les bordures.
Longueur : 42 cm. Largeur : 32 cm. (Craquelures, restauration - agrafe).