Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Paul LE MORE (act.1863-1914) "Guinée, par Albrané et Vénitéenne par Pactole". Huile sur toile signée et titrée en bas à droite. Hauteur : 63,5 cm. Largeur : 81,5 cm. (Manques).