Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Grand PLATEAU DE SERVICE D'APPARAT de forme rectangulaire en métal argenté. Le bassin gravé d'un décor feuillagé, les contours et anses latérales ornés de pampres de vigne. Epoque XIXe siècle. Longueur : 79,5 cm. Largeur : 50,5 cm. (Usures).