Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

TABLE DE SALLE A MANGER à volets de forme ovale en bois fruitier mouluré et sculpté, elle repose sur quatre pieds tournés à roulettes. Epoque Louis-Philippe. Hauteur : 72 cm. Longueur : 130 cm. Largeur : 117 cm. Joint : COFFRE A BOIS recouvert de tissu. Hauteur : 52 cm. Largeur : 69 cm.