PAIRE de PLATS D'OFFRANDE en laiton repoussé aux... Lot 1
Résultat :
Estimation :
PAIRE de PLATS D'OFFRANDE en laiton repoussé aux profils des
rois François Ier et Henri IV. Bordure à décor de grotesques.
Style Renaissance, époque XIXe siècle.
Diamètre : 58,5 cm.