Louis VUITTON, sac "SC Bag", collection exclusive... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Louis VUITTON, sac "SC Bag", collection exclusive Sofia Coppola. Sac à main à deux anses et bandoulière en cuir de couleur quetsche. Fermeture zippée. Intérieur en cuir de chevreau et daim de velours gris, numéroté FO0039, Signé.
Vendu dans sa boîte Louis Vuitton orange
H: 22 cm, L: 36 cm, P: 20 cm
condition:
légères usures aux bords de la base
Note:
ATTENTION INVERSION PHOTO CUOZ 1 ET 2