Andreas CHRISTEN (1936-2006) "Formations systémiques... Lot 187
Résultat :
Estimation :
Andreas CHRISTEN (1936-2006) "Formations systémiques jaunes", 1973 sérigraphie en jaune, numéroté 60/100 et signé au crayon en bas à droite.
62,5 x 63 cm, papier : 69,7 x 69,7 cm
condition:
carton plié à l'angle gauche