Sonia DELAUNAY Sonia (1885-1979) "Composition... Lot 161
Résultat :
Estimation :
Sonia DELAUNAY Sonia (1885-1979) "Composition abstraite en noir, rouge, bleu et vert", circa 1968, lithographie couleurs, signé et daté au crayon dans la marge en bas à droite Numéroté 48/55 au crayon dans la marge b.g.
55 x 38 cm
Référence: