Rodolphe Théophile BOSSHARD (1889-1960), Vue de... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Rodolphe Théophile BOSSHARD (1889-1960), Vue de village, Aquarelle sur papier, signé en bas à droite,
Annoté au dos "Offert par Jean Carlu aux Weissenbach 1936"
13,5 x 20 cm