Lot n° 447

Résultat :
Estimation :

Banquette en bois mouluré et sculpté laqué blanc. Le dossier médaillon, les accotoirs à enroulements, les pieds fuselés, cannelés, rudentés. Garniture de tissu bleue. Style Louis XVI. H_96 cm L_150 cm P_65 cm