Banquette en bois mouluré et sculpté laqué blanc.... Lot 447
Résultat :
Estimation :
Banquette en bois mouluré et sculpté laqué blanc.
Le dossier médaillon, les accotoirs à enroulements, les pieds fuselés, cannelés, rudentés.
Garniture de tissu bleue.
Style Louis XVI.
H_96 cm L_150 cm P_65 cm