Ecole allemande du XVIIIème-XIXème siècle.
Portrait... Lot 444
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Hyacinthe Rigaud.
Huile sur zinc.
H_43 cm L_34 cm
Notre oeuvre est probablement une reprise d'une composition de RAOUX ou RIGAUD.