Lot n° 427

Résultat :
Estimation :

Important miroir en bois sculpté et doré à décor sommital d'un médaillon à profil féminin, rinceaux d'acanthe et guirlandes de fleurs. Epoque Napoléon III. H_235 cm L_137,5 cm, légers manques