Flacon à sels en noix de corozo, à décor de l'empereur... Lot 414
Résultat :
Estimation :
Flacon à sels en noix de corozo, à décor de l'empereur Napoléon et de fleurs.
La monture en métal complète de son bouchon et de sa chaine.
XIXème siècle.
L_4,3 cm