Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, le pont... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Nevers, le pont mal placé.
Eau forte.
Signée au crayon en bas à droite, cachet en bas à gauche et titre.
H_20,5 cm L_26 cm (feuille).
H_8.6 cm L_14.8 cm (sujet)
Beau cadre en placage