Fernand CHALANDRE (1879-1924).
Nevers, rue Saint-Trohé,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Nevers, rue Saint-Trohé, 2ème état, 1920.
Eau-forte.
Signée du cachet en bas à droite et annotée "2ème état".
H_31,5 cm L_24 cm (feuille)
H_15 cm L_11 cm (sujet)