GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013) - Interno, 19... Lot n° 136
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile
cm 80x100
Signature sur le devant
Signature, titre et date au dos
Etiquette de la Madison Gallery (TORONTO) au dos.
Déclaration d'authenticité de Mario Palmieri sur la photographie avec étiquette et cachets de la Galleria Marini (MI)
Provenance
Galerie Madison, Toronto
Galerie Marini, Milan
Collection privée, Milan