RINO SERNAGLIA (1936) - Paesaggio, 1963 Lot n° 135
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile
cm 50x70
Signature et datation au recto
Étiquette et cachets de l'E.I.D.A.C - Ente Internazionale d'Arte e Cultura (MI)
Tampon G. Emeri (MI) au dos.
Provenance
E.I.D.A.C - Ente Internazionale d'Arte e Cultura, Milan
Collection privée, Milan