NORBERTO PROIETTI (1927-2009) - Struttura Lot n° 119
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau
65x25 cm
Signature sur le devant
Cachet de l'artiste au dos
Cachet de la Galleria d'Arte Niselli (VI) au verso
Authentification sur la photographie avec la signature de Luigi Proietti et les cachets en relief de l'artiste et de la Galleria Artitalia.
Provenance
Galerie Niselli, Vicence
Collection privée, Padoue