MINO MACCARI (1898-1989) - Senza Titolo Lot n° 110
Résultat :
Estimation :
Huile sur panneau
48x40 cm
Signature sur le devant
Vous trouverez ci-joint une photocopie de l'authentification de l'artiste, qui accompagnait l'œuvre à l'origine.
Provenance
Galerie d'art Cavour, Forte dei Marmi
Collection privée, Milan